Komunitas Discord
✉
Channel Discord BoomRO
Ruang ini akan menampilkan channel Discord langsung di sini, sehingga pemain bisa membaca dan ngobrol dengan komunitas tanpa pindah halaman. Segera hadir.
Belum ada isi.
Belum ada isi.
Petarung PVP Terbaik
Jevooooo2,930 kill
Binatang1,618 kill
KuAiAssassin1,595 kill
Jevoo1,492 kill
Kendor1,235 kill
Ranking PVP
| # | Nama | Job | Kill | Mati |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Jevooooo | Champion | 2,930 | 1,029 |
| 2 | Binatang | Champion | 1,618 | 767 |
| 3 | KuAiAssassin | Assassin Cross | 1,595 | 497 |
| 4 | Jevoo | Champion | 1,492 | 586 |
| 5 | Kendor | Champion | 1,235 | 295 |
| 6 | Devastors | Champion | 1,178 | 291 |
| 7 | TUTUT | Champion | 905 | 1,600 |
| 8 | Bandung Shield Brigadee | Champion | 792 | 385 |
| 9 | Abracadabra | High Wizard | 748 | 719 |
| 10 | Bapakmu | Champion | 692 | 422 |
| 11 | Airona | High Wizard | 645 | 550 |
| 12 | MatKetir | Assassin Cross | 634 | 355 |
| 13 | Ana De Armas | Champion | 625 | 246 |
| 14 | WinoZ | Champion | 625 | 1,093 |
| 15 | K S B | Creator | 618 | 153 |
| 16 | Ensiklopedia | Champion | 607 | 284 |
| 17 | Azzazil | Champion | 587 | 280 |
| 18 | Kiyora | High Wizard | 508 | 72 |
| 19 | Crampie | Champion | 479 | 718 |
| 20 | DropDead | Champion | 472 | 113 |
| 21 | A n d r e a z YT | Assassin Cross | 448 | 172 |
| 22 | DevastorsFX | Assassin Cross | 415 | 232 |
| 23 | K0D4L1N3 | Champion | 410 | 314 |
| 24 | Pengembala Harimau | Champion | 404 | 267 |
| 25 | KutiL | Assassin Cross | 371 | 153 |
Pemburu MVP Terbaik
Zarlack3,055 kill MVP
Nami Na1,268 kill MVP
Jevoo1,123 kill MVP
Duarrr924 kill MVP
KuAiChamp723 kill MVP
Ranking MVP
| # | Nama | Job | Kill MVP |
|---|---|---|---|
| 1 | Zarlack | Champion | 3,055 |
| 2 | Nami Na | Champion | 1,268 |
| 3 | Jevoo | Champion | 1,123 |
| 4 | Duarrr | Champion | 924 |
| 5 | KuAiChamp | Champion | 723 |
| 6 | Jevooooo | Champion | 708 |
| 7 | TUTUT | Champion | 430 |
| 8 | Champ93 | Champion | 393 |
| 9 | GATEOFOLYMPTRADE | Champion | 378 |
| 10 | Caard | Champion | 361 |
| 11 | Kadal Joging | Champion | 350 |
| 12 | Bapakmu | Champion | 216 |
| 13 | SenggolBacok | Champion | 169 |
| 14 | Crampie | Champion | 164 |
| 15 | DUARMEMEW | Champion | 151 |
| 16 | Fugitive | Champion | 137 |
| 17 | Gak Sengaja Boii | Champion | 118 |
| 18 | YTPoringGaming | Champion | 107 |
| 19 | Sniper93 | Sniper | 99 |
| 20 | HaLoOo | Champion | 94 |
| 21 | MatJedor | Champion | 85 |
| 22 | Kyuu | Champion | 76 |
| 23 | MaXimuS | Champion | 73 |
| 24 | KuAiKnight | Lord Knight | 73 |
| 25 | T y o t f | Champion | 72 |
Luina (Aldebaran)
Neuschwanstein
Hohenschwangau
Nuernberg
Wuerzburg
Rothenburg
Pemilik Castle
| Castle | Guild | Master |
|---|---|---|
| Neuschwanstein | kosong | - |
| Hohenschwangau | Admin | |
| Nuernberg | Kirei Kotomine | |
| Wuerzburg | Kirei Kotomine | |
| Rothenburg | Kirei Kotomine |
Klik castle untuk melihat petanya.
Britonia (Geffen)
Repherion
Eeyolbriggar
Yesnelph
Bergel
Mersetzdeitz
Pemilik Castle
| Castle | Guild | Master |
|---|---|---|
| Repherion | Kirei Kotomine | |
| Eeyolbriggar | Kirei Kotomine | |
| Yesnelph | Kirei Kotomine | |
| Bergel | Kirei Kotomine | |
| Mersetzdeitz | Kirei Kotomine |
Klik castle untuk melihat petanya.
Greenwood Lake (Payon)
Bright Arbor
Scarlet Palace
Holy Shadow
Sacred Altar
Bamboo Grove Hill
Pemilik Castle
| Castle | Guild | Master |
|---|---|---|
| Bright Arbor | Kirei Kotomine | |
| Scarlet Palace | Kirei Kotomine | |
| Holy Shadow | Kirei Kotomine | |
| Sacred Altar | Kirei Kotomine | |
| Bamboo Grove Hill | Kirei Kotomine |
Klik castle untuk melihat petanya.
Valkyrie Realm (Prontera)
Kriemhild
Swanhild
Fadhgridh
Skoegul
Gondul
Pemilik Castle
| Castle | Guild | Master |
|---|---|---|
| Kriemhild | Kirei Kotomine | |
| Swanhild | Kirei Kotomine | |
| Fadhgridh | Kirei Kotomine | |
| Skoegul | Kirei Kotomine | |
| Gondul | Kirei Kotomine |
Klik castle untuk melihat petanya.
Schwartzvaltz (Yuno)
Himinn
Andlangr
Viblainn
Hljod
Skidbladnir
Pemilik Castle
| Castle | Guild | Master |
|---|---|---|
| Himinn | kosong | - |
| Andlangr | kosong | - |
| Viblainn | kosong | - |
| Hljod | kosong | - |
| Skidbladnir | Kirei Kotomine |
Klik castle untuk melihat petanya.
Arunafeltz (Rachel)
Mardol
Cyr
Horn
Gefn
Bandis
Pemilik Castle
| Castle | Guild | Master |
|---|---|---|
| Mardol | kosong | - |
| Cyr | kosong | - |
| Horn | kosong | - |
| Gefn | kosong | - |
| Bandis | Kirei Kotomine |
Klik castle untuk melihat petanya.
Orang Terkaya
Kuna485,525,935 z
Mexi452,224,125 z
MbokBotol320,000,000 z
Aoki283,048,903 z
Capcunk172,466,986 z
Ranking Zeny
| # | Nama | Job | Zeny |
|---|---|---|---|
| 1 | Kuna | Whitesmith | 485,525,935 |
| 2 | Mexi | Whitesmith | 452,224,125 |
| 3 | MbokBotol | Whitesmith | 320,000,000 |
| 4 | Aoki | Whitesmith | 283,048,903 |
| 5 | Capcunk | Whitesmith | 172,466,986 |
| 6 | Jaune | Whitesmith | 111,397,338 |
| 7 | HardWater | Creator | 104,965,426 |
| 8 | Penempa Sejati | Whitesmith | 100,353,059 |
| 9 | TAKOYAKI | Champion | 99,852,600 |
| 10 | K S B | Creator | 89,836,398 |
| 11 | Robert | Whitesmith | 88,979,422 |
| 12 | F014 | Merchant | 85,499,988 |
| 13 | WS Clove | Whitesmith | 80,955,324 |
| 14 | fasfasda | Merchant | 78,375,000 |
| 15 | Cak Smith | Blacksmith | 76,166,000 |
| 16 | Borjuis | Merchant | 70,375,749 |
| 17 | havzxvqawe | Merchant | 67,927,600 |
| 18 | DumBandDummer | Whitesmith | 61,672,376 |
| 19 | Damon Albarn | Whitesmith | 59,910,766 |
| 20 | bawdasdawrfa | Blacksmith | 59,850,000 |
| 21 | Kora | Blacksmith | 58,629,131 |
| 22 | V Shop II | Blacksmith | 57,950,000 |
| 23 | t4rakii Vendor | Merchant | 48,147,879 |
| 24 | Mr Gothotobi | Whitesmith | 45,722,283 |
| 25 | D1SZ | Merchant | 44,953,749 |
Pendukung Setia
BeelzebubRp 71,000,000
AmdaraisRp 36,950,000
Z o T yRp 26,000,000
TembakDalamRp 6,450,000
JevoRp 6,100,000
Top Donation
| # | Nama | Job | Donasi |
|---|---|---|---|
| 1 | Beelzebub | Champion | Rp 71,000,000 |
| 2 | Amdarais | Sniper | Rp 36,950,000 |
| 3 | Z o T y | Sniper | Rp 26,000,000 |
| 4 | TembakDalam | Sniper | Rp 6,450,000 |
| 5 | Jevo | Professor | Rp 6,100,000 |
| 6 | A z a z e e L | Champion | Rp 5,325,000 |
| 7 | Devastors | Champion | Rp 4,800,000 |
| 8 | Venven | Sniper | Rp 4,680,000 |
| 9 | KiLLua | Assassin Cross | Rp 4,225,000 |
| 10 | Apong | Sniper | Rp 3,255,000 |
| 11 | SenggolBacok | Champion | Rp 3,250,000 |
| 12 | Tukang Ayam | Sniper | Rp 3,000,000 |
| 13 | Tiger | Assassin Cross | Rp 2,900,000 |
| 14 | Zvenn | Professor | Rp 2,600,000 |
| 15 | Bamboo | High Wizard | Rp 2,300,000 |
| 16 | MercuStalk | Stalker | Rp 2,250,000 |
| 17 | Lave | Champion | Rp 2,050,000 |
| 18 | Saga888 | High Wizard | Rp 2,000,000 |
| 19 | Bloopy | Lord Knight | Rp 2,000,000 |
| 20 | Briffield v0 | Sniper | Rp 1,870,000 |
| 21 | Grainz | Sniper | Rp 1,770,000 |
| 22 | PEREK | Lord Knight | Rp 1,750,000 |
| 23 | Reindrope | Assassin Cross | Rp 1,615,794 |
| 24 | Pacul | Sniper | Rp 1,500,000 |
| 25 | Sin of Sloth | Creator | Rp 1,500,000 |
Belum ada foto atau video.
